Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Под Киевом появились ведьмы-нудистки

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Под Киевом появились ведьмы-нудистки

Сообщение Бим »

Жители Тетиева (города в Киевской области Украины) пожаловались на группу женщин, которые якобы практикуют черную магию. Об этом пишет «Сегодня».

Издание уточняет, что речь идет о неких местных жительницах, однако их число и имена не раскрывает. Со слов очевидцев, эти женщины периодически проводят собрания на окраине города, на которых присутствуют голыми. Эту информацию подтвердила начальник управления культуры Тетиевской райгосадминистрации Лариса Архангельская. «У них есть свой странный ритуал: они раздеваются, и на своих "собраниях" размахивают...нижним бельем», — добавила она.

Как утверждается в материале, адепты черной магии собираются в двух местах — на Панской горе, где расположен частный сектор, и дамбе, неподалеку от разрушенной мельницы. По словам местных жителей, милиция несколько раз разгоняла подобные собрания, однако официального подтверждения этой информации нет. В ряде случаев правоохранителей к «ведьмам» вызывали соседи, утверждает издание. Так, минувшим летом милиционеры три дня подряд снимали с крыш нескольких домов женщин, размахивавших там нижним бельем (по версии жителей Тетиева, они таким образом «разгоняли тучи»).

Местные власти, как утверждается в статье, в связи с происходящим даже задумались о создании в городе тематического развлекательного центра — «где бы в соответствующей обстановке можно было вкусно покушать, полистать книги о магии, пофотографироваться на метле».

Ведьмы являются одним из главных персонажей украинского фольклора. Им приписывалась способность насылать порчу на людей и домашних животных. Кроме того, согласно поверьям, колдуньи способны вызывать засуху и другие природные бедствия.

1dik11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Темрюк
Возраст: 38
Я: Семья

Под Киевом появились ведьмы-нудистки

Сообщение 1dik11 »

глупости это девчонки так развлекаются :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Наташа1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 12:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 35
Я: Семья

Под Киевом появились ведьмы-нудистки

Сообщение Наташа1 »

Интересно, они собираются ночью? Ведьмы ведь только ночью выходят. И еще, молодые они или старые? Хоть посмотреть было бы на что.
Милиционеры, наверное, радостно ездили разгонять их собрания!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Под Киевом появились ведьмы-нудистки

Сообщение lobo2 »

Наташа1 писал(а):Интересно, они собираются ночью? Ведьмы ведь только ночью выходят. И еще, молодые они или старые? Хоть посмотреть было бы на что.
Милиционеры, наверное, радостно ездили разгонять их собрания!
Все проще,это были нудистки,разворошившие соседский улей,ну а пчелки их загнали бедолаг :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Под Киевом появились ведьмы-нудистки

Сообщение Виктор Жук »

1dik11 писал(а):глупости это девчонки так развлекаются :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Репетиции Вальпургиевой ночи? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Под Киевом появились ведьмы-нудистки

Сообщение Erzy »

Таки вот кто евромайдан наколдовал! А я-то думал, от чего эта бесовщина произошла!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»